В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора провело проверки АО «Полюс Магадан» и АО «Сусуманзолото»

20.03.2019 В период с 8 февраля по 20 марта 2019 года Северо-Восточным управлением Ростехнадзора проведено 5 внеплановых выездных проверок в отношении акционерного общества «Полюс Магадан», из них 3 по программе проведения проверок, 2 по устранению нарушений ранее выданных предписаний и 5 внеплановых выездных проверок в отношении акционерного общества «Сусуманский горно-обогатительный комбинат «Сусуманзолото».
Проверки проводились в соответствии с требованиями статьи 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положения об осуществлении государственного строительного надзора в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2006 № 54.
В ходе проведения проверок, анализа и оценки документов юридических лиц выявлены нарушения обязательных требований в области строительства, специальных технических условий, обязательных требований документов в области стандартизации, требований технических регламентов. Выдано 2 предписания на их устранение.
Рассмотрено 4 дела об административном правонарушении в отношении лица, осуществляющее строительство (генеральный подрядчик ОАО «Сусуманзолото») – общество с ограниченной ответственностью «Рудник Штурмовской» – по части 1 статьи 9.4 КоАП РФ.
Общая сумма наложенных административных штрафов – 440 000 тыс. руб.
Оплачено 2 ранее наложенных административных штрафа на общую сумму 220 000 тыс. руб.

Возврат к списку