В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило готовность МУП «Сеймчантеплосеть» к работе в отопительный период

29.09.2021 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 14 по 16 сентября 2021 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении объектов МУП «Сеймчантеплосеть» с целью контроля хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 20 нарушений обязательных требований нормативных правовых актов, основные из которых:
- не в полном объеме выполнены работы по устранению дефектов и повреждений, выявленных по результатам технического обследования строительных конструкций здания котельной;
- не представлены акты диагностики баков-аккумуляторов;
- не представлен приказ о назначении ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок (с. Верхний Сеймчан).
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание.
2 должностных лица привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ.

Возврат к списку