В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило готовность МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» к отопительному периоду

05.10.2021 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 24 сентября 2021 года завершена проверка МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» в рамках контроля хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 18 нарушений требований безопасности в области государственного энергетического надзора. Установлено, что не проведена замена дымовой трубы котельной № 43; не допущен в эксплуатацию новый котел № 4 КВа-1,44ГМ, смонтированный в котельной № 44; в ЦТП – 19 новый резервный отопительный котел не укомплектован в соответствии с требованиями Правил - нет регулятора давления на горелке; не представлены протоколы спец.измерений (испытаний) электрооборудования, электроустановок тепловых пунктов предприятия, насосных станций предприятия.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ.

Возврат к списку