В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора выдало АО «Золоторудная компания ПАВЛИК» заключения о соответствии проектным требованиям двух законченных строительством объектов

12.10.2021 Северо-Восточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 20 сентября по 1 октября 2021 года провело проверку объектов капитального строительства «Отвал пустых пород Северный» и «Хвостохранилище хвостов флотации: «Дамба обвалования яруса №9», расположенных в Магаданской области, Тенькинском городском округе, окрестности пос. им. Гастелло.
В ходе проверочных мероприятий был проведен осмотр выполненных работ на объектах, обследование фактического состояния объектов, а также анализ и оценка документов, связанных с выполнением строительно-монтажных работ. Специалистами Управления было установлено, что работы по строительству завершены, нарушение обязательных требований не выявлены.
По результатам проверки 5 октября 2021 года выданы заключения о соответствии объектов капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Возврат к списку