В связи с переходом с 01 января 2021 года на систему казначейских платежей, меняются реквизиты банка - получателя СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА. Образец платежного поручения

Северо-Восточное управление Ростехнадзора проверило готовность МУП «СМПП ЖКХ и Э» к работе в отопительный период

18.10.2021 Отделом государственного энергетического надзора Северо-Восточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 27 по 28 сентября 2021 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении МУП «СМПП ЖКХ и Э» с целью контроля хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 5 нарушений обязательных требований. Установлено, что членами назначенной постоянно действующей комиссии проверки знаний персонала не пройдена проверка знаний Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, а также норм и правил работы в электроустановках в комиссии органов государственного энергетического надзора.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ привлечено должностное лицо МУП «СМПП ЖКХ и Э.  

Возврат к списку